+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | По спросу чемпионки – циркониевые коронки

Статьи

По спросу чемпионки – циркониевые коронки

Только представьте, что можно надолго забыть о проблемах с зубами, а искусственные воспринимать как свои собственные. Такое возможно, если поставить циркониевые зубные коронки, которые настолько естественно выглядят, что никто даже не заподозрит Вас в небольшом обмане.

Несмотря на то, что стоимость циркониевых коронок на зубы довольно высокая, они пользуются заметной популярностью среди клиентов клиники «Стом-Гарант». Безусловно, выбор материала во многом зависит от уверенности в его качестве и ценовой политики стоматологии.

Если Вы ищите достойных врачей с опытом и серьезным отношением к своей работе, то Вам определенно нужно к нам. Наши специалисты не только подробно проконсультируют во время осмотра, но и быстро подберут нужный цвет будущих циркониевых коронок для зубов, цена на которые будет сравнительно ниже, чем у конкурентов.

Кроме того, в стоматологическом центре «Стом-Гарант» Вы не только сможете поставить циркониевые коронки под ключ, которые помогут снова научиться любоваться собой в зеркале и улыбаться окружающим, но и воспользоваться другими услугами:

Подробнее о самой коронке

Чем же объясняется популярность зубных коронок из диоксида циркония? Ведь очевидно, что по сравнению с другими материалами этот стоит гораздо дороже.

Бесспорно, первое достоинство, которое бросается в глаза – это внешний вид изделия. Неудивительно, что все, кто поставил циркониевые коронки на передние зубы, были в восторге от отражения, которое увидели в зеркале.

Вторым преимуществом принято считать гипоаллергичность этого материала. Очень важно, чтобы подобные инородные конструкции в ротовой полости не вызывали никакого дискомфорта у пациента. Иначе даже потрясающий результат лечения не сможет доставить человеку никакого удовольствия и ни капли радости.

Единственное, что омрачает всю эту картину, это довольно высокая цена на зубные коронки из циркония. Тут мы постарались сделать все возможное для того, чтобы лечение в клинике «Стом-Гарант» как можно мягче ударило по Вашему кошельку. Очень часто мы устраиваем различные акции и делаем скидки на некоторые услуги.

Нет надобности платить больше

О том, сколько будет стоить циркониевая коронка зуба для Вас, наш врач сможет ответить только после бесплатной консультации. Вы получите подробный лист с описанием всех необходимых процедур, а также итоговую сумму. На протезирование зубов цены в нашей клинике одни из самых доступных по городу.

Несмотря на то, что в нашем центре используется исключительно новейшее и инновационное оборудование, а также материалы от известных производителей из Европы и Америки, мы являемся той стоматологией, где дешево циркониевые коронки поставить вполне реально.

В клинике «Стом-Гарант» Вам не придется переплачивать за имидж и опыт врачей, поскольку для многих лечение зубов и без того является недешевым удовольствием. Нам нравятся счастливые и здоровые улыбки пациентом, потому стараемся их только радовать.

Уже давно ищите стоматологический центр в СПб, где цена на циркониевые колонки будет Вам доступна? Записывайтесь скорее на прием к нашим специалистам, иначе это сделает кто-то за Вас, так как желающих очень много. Более экономичным вариантом по сравнению с цирконием станет металлокерамическая коронка, цена в СПб на нее минимальная.