+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Пластина для зубов: наш врач Вам с ней помочь готов

Статьи

Пластина для зубов: наш врач Вам с ней помочь готов

Установка брекетов в СПб - далеко не единственный способ обрести красивую улыбку. Ведь далеко не каждый может похвастаться таковой. Поэтому уже с самого детства можно начинать исправлять какие-то дефекты в ротовой полости. Помочь в этом могут трейнеры  или съемные пластины для выравнивания зубов.

Прежде чем Вам установят зубную пластинку, необходимо будет посетить консультацию с врачом-ортодонтом. В клинике «Стом-Гарант» такой очный осмотр проходит совершенно бесплатно, после чего Вы получаете лист с описанием будущего лечения, а также всю информацию о предстоящих платежах.

С этого начинается подготовка не только к установке пластинки для выравнивания зубов, но и любое другое лечение, будь то:

  • Имплантация;
  • Исправление прикуса с помощью брекет-систем, трейнеров или других конструкций;
  • Эстетическая стоматология;
  • Протезирование;
  • Удаление зубов и т.д.

Как правило, пластины для коррекции зубов устанавливают детям. Ведь именно в юном возрасте идет активное развитие челюсти, когда есть шанс исправить прикус без применения дорогостоящих и сложных систем.

Прежде чем думать о том, сколько стоит поставить пластинку на зубы ребенку, стоит разобраться в ее строении и воздействии.

Подробнее об исправлении зубов пластинкой

Поскольку детские зубные пластины изготавливаются строго по слепку, потребуется некоторое время на ее изготовление. В результате Вы получаете конструкцию для ротовой полости, которая сделана из проволоки, фиксирующей зубы, и пластика, повторяющего десну.

На радость нашим детям пластиковую часть можно сделать разноцветной, а также украсить блестками или каким-либо рисунком. Это облегчает жизнь родителям, поскольку ребенка практически не приходится уговаривать поставить такой аппарат. Мало кто не соглашается на такую красоту.

Кроме того, установка пластины на передние зубы совсем не подразумевает ее постоянное ношение. Чаще всего она надевается лишь на ночь. Даже если Вы решите носить изделие днем, вряд ли кто-то его заметит, поскольку основная часть спрятана от посторонних глаз.

Более подробную информацию о времени и способах ношения, а также о том, сколько стоит поставить пластинки на зубы детям Вы, безусловно, получите на приеме у врача-ортодонта в клинике «Стом-Гарант».

Из чего складывается стоимость пластинки для зубов?

Неудивительно, что данный аппарат пользуется большой популярностью среди родителей. Стоимость пластины на молочные зубы или коренные гораздо ниже, чем, например, на брекеты. Поэтому данный вариант исправления прикуса считается одним из самых доступных на сегодняшний день.

Задумываясь каждый раз о том, сколько стоит пластинка для зубов для детей, не забывайте, что все индивидуально. Ведь в итоговую сумму входит не только количество самих аппаратов (на одну челюсть или на две), но и число посещений специалиста, у которого будет наблюдаться ребенок.

Тем не менее, купить пластинку для зубов по выгодной цене можно в центре «Стом-Гарант», где ее установят врачи с многолетним опытом и легкой рукой. В этом деле личность профессионала, а также общая атмосфера играют немаловажную роль.

Пора прекратить искать в Интернете, сколько стоит пластина на зубы детям. Наша цена самая оправданная и демократичная. Своевременное обращение к нам – это гарантия скорейшего исправления прикуса и обретения ребенком великолепной улыбки.

В нашей клинике также самые низкие цены на протезирование зубов в СПб. Работают опытные специалисты по современным технологиям. На все услуги предоставляется длительная гарантия. На имплант зуба цена будет доступной. Подробности можно узнать на нашем сайте.