+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Недорогое протезирование зубов в СПб

Статьи

Недорогое протезирование зубов в СПб

Потеря только одного зуба для многих из нас является серьезной проблемой, не только практической, но и психологической. Но, несмотря на очевидные трудности, которые возникают при утрате зубов, лишь немногие сразу же обращаются к врачу. Так происходит не потому, что остальные не желают иметь красивую, правильную улыбку, а из - за того, что найти хорошую стоматологическую клинику, в которой бы провели протезирование зубов  дешево, очень сложно.

 Конечно, в таком огромном мегаполисе как Санкт-Петербург существует множество стоматологий, которые предлагают свои услуги по установке зубных протезов недорого. 

Но можем ли мы быть уверены в том, что в одной из них нам установят качественные зубные протезы аккуратно? Прослужат ли данные протезы долгое время или сломаются по истечению гарантийного срока? А мы в свою очередь не приобретем никаких неприятных заболеваний (таких как пародонтоз) после того как станем обладателями новых протезов?  

Чтобы избавить себя от подобных вопросов, обращайтесь только в проверенные, надежные клиники с хорошей репутацией. Именно в таких стоматологиях сделать протезирование зубов в СПб недорого вполне возможно. К таким клиникам относится стоматологический центр «Стом – Гарант».

  Почему стоит выбрать стоматологию «Стом – Гарант», чтобы сделать дешевое протезирование зубов?

В нашей стоматологии высококвалифицированные и аккуратные врачи-стоматологи оказывают услуги по  протезированию зубов уже на протяжении нескольких лет. Если вы обратитесь к нам, то они подберут наиболее подходящий для вас способ протезирования. Кстати, на съемные зубные протезы цена в нашей клинике будет доступной.

При лечении и протезировании зубов мы используем современное оборудование, инновационные технологии и наиболее эффективные лекарственные средства.

Каждый день в положенное время, строго по графику наши специалисты проводят обязательные, и необходимые процедуры, во время которых стерилизуют и обеззараживают весь инструментарий клиники. Вы можете не переживать за свое здоровье,  так как любой  инструмент, оказавшийся в руках у стоматолога или у его ассистента, был несколько раз очень тщательно обработан,  поэтому он абсолютно безопасный.

Получить консультацию у наших стоматологов вы можете бесплатно.

Если вы хотите записаться на прием в стоматологию «Стома-Гарант», то просто позвоните нам по указанному номеру телефона. Один из наиболее популярных методов протезирования - коронка металлокерамика, цена на которую в нашей клинике будет наиболее демократичной.

Также мы предлгаем комплексные услуги по исправлению прикуса. Узнать, сколько стоит поставить брекеты на зубы, можно на нашем сайте.