+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | На зубные мини-импланты даем Вам гаранты

Статьи

На зубные мини-импланты даем Вам гаранты

Вы только представьте, что всего лишь за несколько минут можно вернуть своей улыбке былую красоту. Добиться таких скорых результатов позволяет установка циркониевых коронок или мини-имплантов зубов в клинике «Стом-Гарант». С такой конструкцией понимаешь, что действительно все невозможное возможно.

Для того чтобы процедура прошла успешно, необходимо обращаться исключительно к грамотным специалистам. К счастью, жителям Северной столицы за помощью далеко ходить не нужно. Ведь практически в центре города расположен наш стоматологический центр, в котором уже не первый год трудятся врачи с богатым опытом.

Именно они быстро поставят Вам мини-импланты на верхнюю челюсть и на нижнюю, если то необходимо. Но прежде Вам предстоит встретиться с врачом на консультации, где Вас осмотрят и дадут подробные рекомендации по уходу за зубами. Кроме того, Вы получите план предстоящего лечения. Сколько стоит поставить имплант зуба вы можете узнать на сайте или на консультации.

Как правило, такую конструкцию выбирают за ряд преимуществ:

  • Быстрая и безболезненная операция;
  • Небольшое количество противопоказаний;
  • Простой уход;
  • Доступная цена;
  • Продолжительный срок службы;

Тем не менее, как и у любых других конструкций, у мини-имплантов недостатки тоже имеются. Основным, безусловно, считается их маленький размер, из-за чего на них нельзя установить зубную коронку или же мостовидный каркас.

Лечение на выгодных условиях

Многие из Вас уже смирились с мыслью о том, что за здоровую и красивую улыбку приходится платить немалые деньги. Но не у всех есть возможность сразу выложить на стол крупную сумму. Неужели в очередной раз придется отложить мечты о скором обладании ровными зубками?

Не стоит впадать в депрессию. Помимо невысоких цен на мини-импланты, клиника «Стом-Гарант» предоставляет своим клиентам возможность оформить кредит на любую услугу прямо на месте. Кроме того, у нас регулярно проходят заманчивые акции и имеются скидки.

За безупречной улыбкой обращайтесь скорее в наш центр. К тому же, здесь Вы сможете не только купить мини-импланты, но и установить любую брекет-систему, вылечить зубы и десна, а также испытать на себе возможности современной эстетической стоматологии.

В нашей клинике доступен полный спектр стоматологических услуг. Одна из востребованных - установка брекетов, цена в данном случае зависит от конструкции системы. Подробности на консультации разъяснит специалист. Сохранить здоровье и красоту улыбки поможет профессиональная чистка зубов в СПб, цены на которую у нас доступны.