+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Чистка зубов ультразвуком в стоматологиях Петербурга

Статьи

Чистка зубов ультразвуком в стоматологиях Петербурга

Мы каждый день добросовестно ухаживаем за своими зубами: чистим их два раза в сутки не менее двух минут, поласкаем рот после приема пищи, но все равно на наших зубах появляется зубной камень. Из - за него мы не чувствуем себя уверенно при общении с другим человеком и стесняемся улыбаться, ведь на наших зубах имеется некрасивый налет.

 Сегодня, чтобы избавить пациентов от зубного камня в стоматологии существует много разных методик. Самой же эффективной и безболезненной из них считается профессиональная чистка зубов ультразвуком. Благодаря этой методике с зубов удаляются все имеющиеся образования. Кроме того она позволяет предотвратить такие заболевания как кариес, гингивит и пародонтит. Данная процедура совершенно не вредна для здоровья. Но ее не следует делать людям, у которых имеются такие заболевания как:

  • бронхиальная астма; 
  • хронический бронхит;
  • аритмия;
  • ВИЧ-инфекции
  •  Туберкуле; 
  •  гепатит.

Чистку зубов проводят в четыре этапа: 

  • удаляют зубной налет;
  • удаляют поддесневой и наддесневой камнь;
  • делают промывание пародонтальных карманов;
  • производят полировку  поверхности зубов с применением особой пасты.

Возможно, что, при проведении данных процедур, пациент будет испытывать неприятные ощущения.

 Причины посетить медицинский центр «Смом-Гарант»

Стоимость чистки зубов ультразвуком в клиниках Санкт-Петербурга сильно разниться. Поэтому, чтобы не искать более подходившую клинику с невысокой стоимостью на эту услугу, вам следует обратиться в медицинский центр «Стом-Гарант».

 В нашей стоматологии цена на чистку зубов ультразвуком невысока. Мы проводим данную процедуру при помощи современных ультразвуковых приборов. Наши врачи очень аккуратно снимают зубной камень, при этом, не травмируя эмаль.

 Мы проводим обязательные процедуры по стерилизации и обеззараживанию всего инструментария клиники. Поэтому вы можете не беспокоиться за свое здоровье, ведь каждый инструмент в руках стоматолога или его ассистента был  неоднократно и тщательно обработан и является абсолютно безопасным.

 Консультацию у всех специалистов в нашем медицинском центре можно получить бесплатно.

Вы можете быть абсолютно уверены, что доверив свое здоровье нам, вы не будете потом жалеть. 

Для того чтобы узнать сколько стоит чистка зубов ультразвуком, а также записаться на прием в «Стома-Гарант» одной из лучшей недорогой стоматологии в Санкт-Петербурге, вам нужно позвонить нам по указанному телефону.

Профессиональная гигиена полости рта необходима и перед установкой систем для исправления прикуса. Кстати, на лингвальные брекеты цена в СПб у нас будет доступной.

В нашей клинике также осуществляется протезирование. На зубной имплант под ключ цена в СПб будет максимально демократичной. При сохранении корня зуба альтернативной имплантации может стать коронка на зуб металлокерамика, цена в СПб на которую также будет доступна.