+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Брекет-система Damon облегчает процесс лечения

Статьи

Брекет-система Damon облегчает процесс лечения

Для многих из нас поход к стоматологу – это серьезное испытание не только для нервной системы, но и для кошелька. Именно поэтому новые возможности медицины, благодаря которым время, проведенное у ортодонта, перестает казаться пыткой, очень радуют пациентов. Особой популярностью сегодня пользуется брекет-система Даймон, Даймон Клеар  и Даймон Ку.

Вряд ли кто-то станет доказывать, что это не заслужено. Специалисты стоматологического центра «Стом-Гарант» работают как с традиционными системами, так и с брекетами Даймон, цена на которые, безусловно, выше. Несмотря на это, последним они отдают предпочтение, поскольку Вы все равно будете в плюсе, так как сэкономите:

  • Деньги на визитах к своему врачу;
  • Время, проведенное в кресле ортодонта;
  • Силы, затраченные на прохождение курса лечения;

Тем не менее, сотрудники клиники «Стом-Гарант» не настаивают на том, что каждый, кто нуждается в исправление прикуса, должен купить брекеты Damon, цена на которые здесь все же ниже, чем у конкурентов. Ведь, как отмечают профессионалы, в некоторых случаях традиционные системы справляются со своей задачей куда лучше и быстрее.

Выбор за Вами

Если Вы хотите, чтобы новая конструкция смотрелась не так заметно, обратите свое внимание на брекеты Damon 3МХ. В отличие от простых металлических систем их составляющие гораздо меньше, а потому не привлекают особого внимания.

Кроме того, существует несколько разновидностей этой современной конструкции. Если Вы стеснительны или, возможно, являетесь публичным человеком, Вас наверняка заинтересует сапфировые брекеты. Они практически прозрачные, а значит, вообще незаметны на зубах.

Система Даймон имеет еще одно заметное преимущество перед традиционными брекетами. Благодаря почти незаметному трению, зубы перемещаются свободно и без боли. Таким образом, пациент не испытывает практически никакого дискомфорта в процессе исправления прикуса.

Бесспорно, стоимость брекетов в СПб Damon 3, ее качество и результат, который Вы получаете по окончанию лечения, являются наиболее оптимальным соотношением на сегодняшний день. В любом случае после консультации в нашей клинике опытный врач поможет найти решение, удовлетворяющее все Ваши потребности.

Еще одно направление нашей работы - протезирование. Узнать, сколько стоит имплант зуба, можно на сайте или на консультации у специалиста. Существует множество методик и подходов в зависимости от состояния пациента. Подходящий способ лечения определяет специалист. На циркониевые коронки цена в нашей клинике будет одной из самых доступных.