+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | White отбеливание зубов в стоматологиях Санкт-Петербурга

Статьи

White отбеливание зубов в стоматологиях Санкт-Петербурга

 Совсем недавно в стоматологических клиниках Санкт-Петербурга появилась новая система - white отбеливание зубов. Она проста и безопасна в использовании. Кроме того такое отбеливание не занимает много времени, в отличие от других способов.

 Чтобы через неделю зубы стали намного белее, вам достаточно будет наносить специальный гелеобразный состав на них и в течение нескольких минут  воздействовать на зубы светом специальной, небольшой лампы. Гель абсолютно безвреден  для здоровья человека. Такое отбеливание не наносит вред эмали и не вызывает раздражение десен. Но если вы решили отбелить свои зубы по данной технологии, то вначале вам нужно будет вылечить кариес, чтобы гель не проник внутрь кариозного зуба и не разрушил его внутренние ткани. Также не следует использовать white отбеливание зубов людям младше шестнадцати и старше шестидесяти лет, а также женщинам в период беременности и лактации. 

В нашем медицинском центре «Стом-Гарант» опытные стоматологи проведут обследование ротовой полости, помогут вам избавиться от заболеваний зубов и десен, если они имеются, а также расскажут, как правильно пользоваться системой white отбеливание зубов.

В центре "Стом-Гарант" вы также можете сделать протезирование зубов. Мы предлагаем: