+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Все комплексы разом устрани с зубными протезами Акри-Фри

Статьи

Все комплексы разом устрани с зубными протезами Акри-Фри

Бесспорно, каждый мечтает о здоровых и ровных зубах. Но не всем нам удается сохранить красоту улыбки с молодых лет. Это не повод расстраиваться и опускать руки. С протезами для зубов Акри-Фри каждый, кто до этого избегал выражения эмоций в полную силу, получит возможность блеснуть всеми тридцатью двумя.

Очень часто желание сэкономить на протезировании приводит человека в клиники, где недружелюбные врачи оказывают совсем некачественные услуги. Именно подобные места укрепляют в людях предвзятое отношение к врачам, что, безусловно, негативно отражается на здоровье их зубов и внутреннем комфорте.

За действительно квалифицированной и недорогой помощью не нужно далеко ходить. Достаточно заглянуть на одну из центральных улиц города, где расположен стоматологический центр «Стом-Гарант». Здесь Вас не только проконсультируют о современном материале Акри-Фри, но и окажут следующие услуги:

  • Экстренная помощь;
  • Лечение кариеса недорого в СПб и, конечно же, десен;
  • Регулярные осмотри в качестве профилактики;
  • Рентген ротовой полости;
  • Имплантация;
  • Эстетическая стоматология;

Можете быть уверены, что при таком спектре возможностей поставить частичные или полные съемные зубные протезы Акри-Фри  не составит для наших специалистов никакого труда. После нескольких дней привыкания Вы перестанете чувствовать дискомфорт и неуверенность при общении с другими людьми и, наконец, сможете улыбнуться им в ответ.

Нашим заметным преимуществом является не только оборудование и материалы от лучших производителей Америки и Европы, но и гарантия на оказанные услуги, чем может похвастаться далеко не каждая стоматология.

Протезы Акри-Фри в Спб легко найти

В нашей стоматологии протезы Акри-Фри пользуются большой популярностью, поскольку они гораздо прочнее нежели другие материалы, используемые в протезировании. К слову, на этом достоинства данной технологии не заканчиваются.

В отличии от пластиковых такие протезы будут смотреться более естественно. А в случае с нейлоновыми разница заключается в возможной корректировке и более широкой картине показаний.

Кроме того, на изготовление Акри-Фри протезов уйдет гораздо меньше времени. Когда дело касается красоты, здоровья и уверенности в себе, ждать никак нет сил, хочется все и сразу.

Потому, если улыбку желаете практически прямо здесь и сейчас, то обратите внимание на протезы Акри-Фри на верхнюю челюсть или нижнюю.

Во сколько обойдется такое удовольствие?

Несмотря на опытных врачей с многолетним стажем и применяемые ими новейшие технологии, клиника «Стом-Гарант» считается недорогим стоматологическим центром, услуги которого вполне доступны каждому.

Безусловно, стоимость гибких протезов Акри-Фри будет зависеть от сложности работы. В любом случае еще на консультации наши врачи составляют подробнейший план лечения с окончательной ценой, которая еще никого не привела в замешательство.

Если Вы хотите радовать себя и окружающих своей естественной великолепной улыбкой, не потратив при этом ни единой лишней копейки, то Вам к нам. Стоматология в центральном районе СПб «Стом-Гарант» предлагает лучшие цены на зубные протезы Акри-Фри. Не верите? Добро пожаловать на бесплатную консультацию!

У нас также можно поставить брекеты в СПб недорого. Подробности уточняйте по контактному телефону.