+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Протезирование при полном отсутствии зубов

Статьи

Протезирование при полном отсутствии зубов

 Мало кто из нас задумывается о протезирование при полной потере зубов, а даже если и возникает разговор об этом, то подобная тема вызывает только смех. Для людей же, у которых от болезней, неудачных травм или с возрастом были утрачены абсолютно все зубы, вопрос восстановления зубов является очень важным. 

К счастью, сегодня современная стоматология легко решает данную задачу.

 Полное съемное протезирование зубов является самым доступным и  простым способом вернуть потерянные зубы  

Съемное протезирование – это  стоматологический аппарат, который замещает отсутствие зубов и восстанавливает функцию жевания. Стоимость полного протезирования зубов определяется тем, какой тип протеза выберет пациент.

 Есть несколько видов съёмных протезов –  пластинчатые, мягкие и дуговые. Они различаются между собой способом крепления к десне и используемым при их изготовлении материалом, а чем дороже метериал, тем выше цена на изделие. Выбранный протез для каждого пациента производится индивидуально. При его изготовлении учитываются все  анатомические и физиологические особенности челюсти пациента. Но устанавливая съемный или несъемный протез , нужно учитывать, что для того чтобы содержать их в порядке, обязательно следует соблюдать все необходимые правила гигиены.

Причины обратиться в стоматологический центр «Стом-Гарант»

 В стоматологии «Стом-Гарант» высококвалифицированные и аккуратные врачи-стоматологи осуществляют по доступным ценам протезирование зубов при их полном отсутствии.  

Для протезирования зубов мы используем современное оборудование, инновационные технологии и наиболее эффективные лекарственные средства.

Каждый день в положенное время, строго по графику наши специалисты проводят обязательные, и необходимые процедуры, во время которых стерилизуют и обеззараживают весь инструментарий клиники. Вы можете не переживать за свое здоровье,  так как любой  инструмент, оказавшийся в руках у стоматолога или у его ассистента, был несколько раз очень тщательно обработан,  поэтому он абсолютно безопасный.

Получить консультацию у наших стоматологов и узнать стоимость лечения зубов вы можете бесплатно.

Если вы хотите записаться на прием в стоматологию «Стома-Гарант», то просто позвоните нам по указанному номеру телефона.

В нашей клинике также предлагается полный комплекс услуг по исправлению прикуса и лечению стоматологических заболеваний. Где поставить брекеты в СПб или сделать лечение зубов под наркозом? В "Стом-Гарант" опытные специалисты быстро и квалифицированно решат любую проблему.