+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Правильная фиксация и стабилизация съемных протезов – залог уверенности в себе

Статьи

Правильная фиксация и стабилизация съемных протезов – залог уверенности в себе

Если Вы не можете позволить себе лечение у лучших стоматологов Европы и Америки, это еще не значит, что нужно навсегда забыть о красивой и лучезарной улыбке. Решить проблему отсутствия зубов поможет надежная фиксация и стабилизация полных съемных протезов, которые гарантируют Вам врачи нашего города.

И не за чем ехать за тридевять земель в поисках специалистов, способных оказать профессиональную помощь. Ведь практически в центре города есть стоматологический центр «Стом-Гарант», откуда люди выходят довольные, счастливые и, конечно, улыбчивые.

Больше не нужно скрывать эмоции

Как правило, в районные поликлиники практически невозможно достать талон, да и качество оказываемых услуг оставляет желать только лучшего. Когда же доходит дело до поиска подходящей частной клиники, хочется впасть в депрессию при виде таких сумм.

В центре «Стом-Гарант» Вас ждут не только доступные цены, акции и скидки, но и гарантия на надежную стабилизацию полных нейлоновых съемных протезов . Но самое главное, здесь приветливые профессионалы своего дела, которые сделают все возможное и невозможное, чтобы Вы смело могли продемонстрировать все свои тридцать два зуба.

В нашей клинике доступны различные виды протезирования. Стоимость зубного импланта будет зависеть от технологии, материалов и объема работ. Подробную информацию можно получить на сайте. План лечения с подробным финансовым планом составляет стоматолог индивидуально на консультации.

Иногда полное протезирование не требуется. Если корень зуба не поврежден, хорошим выбором станет циркониевая коронка, стоимость которой в нашем центре будет наиболее демократичной.

Еще одно направление работ - исправление прикуса. На сапфировые брекеты цена у нас наиболее выгодна, установку конструкций производит опытный специалист.