+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Поставить брекеты сегодня, значит не стесняться улыбаться завтра

Статьи

Поставить брекеты сегодня, значит не стесняться улыбаться завтра

Порой помимо лечения зубов, бывает необходимо исправить прикус. Особенно часто с такой проблемой сталкиваются подростки, когда челюсть находится в процессе своего активного формирования. Тогда-то мы и начинаем задаваться вопросами о том, сколько стоит установка брекетов, цена в СПб будет наиболее доступной в нашей клинике.

Центр «Стом-Гарант» - это то самое место в Санкт-Петербурге, где поставить брекеты дешево не составит никакого труда. Недаром наша клиника считается одной из самых доступных для среднестатистических граждан. А как приятно видеть сияющие улыбки всех тех, кто смог позволить себе то, о чем мечтал долгое время.

Но низкая стоимость того, чтобы поставить брекет-систему  в стоматологии «Стом-Гарант» является не единственным ее достоинством. Целый список плюсов заставляет наших клиентов возвращаться сюда снова и снова, но только уже за профилактическими осмотрами. Как правило, пациенты выделяют следующее:

  • Удобное расположение;
  • Новое и качественное оборудование;
  • Ультрасовременные технологии;
  • Материалы высокого класса от лучших производителей;
  • Бесплатная консультация с подробным описанием дальнейшего лечения, после которой точно отпадут вопросы о том, сколько стоит поставить брекеты на зубы или установить коронку.

Какую брекет-систему поставить ребенку?

Поскольку многие дети, а точнее подростки, очень чутко реагируют на общественное мнение, раньше родителям приходилось прибегать к различным ухищрениям для того, чтобы заставить свое чадо исправить прикус при помощи такой конструкции.

С современными технологиями многие проблемы ушли, дети стали более сговорчивыми, и теперь все чаще в воздухе витает: «Сколько стоит поставить брекеты на зубы ребенку?». Казалось бы, что может быть проще, узнать цену данного изделия. Как оказалось, и здесь есть свои нюансы.

Ведь, когда Вы задаетесь вопросом о том, сколько стоит поставить брекеты на нижнюю челюсть, это одно. Здесь можно обойтись традиционными металлическими изделиями. Другое дело верхняя челюсть, которая привлекает большее внимание.

На счастье всех стеснительных или публичных людей в клинике «Стом-Гарант» можно поставить невидимые брекеты недорого. Они будут практически незаметны на Ваших зубках, но относительно быстро выполнят свою работу, результатом которой станет Ваша голливудская улыбка.

Деньги нужно уметь тратить правильно

Таким образом, уже после посещения бесплатной консультации, Вы получите всю информацию о том, сколько стоит поставить брекеты на верхнюю челюсть или нижнюю, а также как будет проходить лечение.

Несмотря на то, что в процессе работы используются только ультрасовременное оборудование и высококачественные материалы от производителей из Америки и Европы, стоимость услуг остается на уровне, доступном практически каждому желающему обрести ровные и здоровые зубки.

В любом случае итоговую цену на то, чтобы поставить брекеты в СПб, Вы можете узнать только от врача-ортодонта, который провел осмотр Вашей ротовой полости. Специалисты клиники «Стом-Гарант» уже ждут Вас и гарантируют приятное лечение с не менее приятным результатом.

Еще одно направление нашей работы - полное и частичное протезирование. На зубной имплант цена в СПб будет одной из самых низких. Если требуется частичное восстановление, хорошим выбором станут циркониевые коронки в СПб.