+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Модная тенденция – украшение зубов

Статьи

Модная тенденция – украшение зубов

Известно, что люди украшали не только тело, но и зубы еще в глубокой древности. Сохранились черепа индейцев Южной Америки, живших около двух тысяч лет назад. Их передние зубы были украшены драгоценными камнями. Причем, археологами было точно установлено, что зубные украшения делали как женщины, так и мужчины.

 Сегодня зубные украшения вновь стали популярны. Есть несколько видов таких украшений: драгоценные камни, скайсы, стразы Сваровски и твинклы. Каждый из представленных видов имеет свою технологию установки.

 Для драгоценных камней требуется высверлить углубление в зубе. Это делается для того, чтобы установить камень так, чтобы в последующем он не задевал бы внутреннюю поверхность губ.

 Сразы Сфаровски как и скайсы-тонкие плоские стразы,  просто приклеивают на зуб при помощи специального клея, не причиняя вред здоровью человека.

Твинклы – определенные фигуры, сделанные из драгоценного металла и камней, являются самыми популярными зубными украшениями. Способ крепления у них такой же как и у скайсов со стразами.

Если вы хотите показать свою индивидуальность и стать обладателем зубного украшения, то обратитесь в стоматологическую клинику «Стом-Гарант».

В нашей клинике также осуществляется протезирование. Стоимость коронки из металлокерамики будет одной из самых доступных по городу. Еще одно популярное и востребованное решение - циркониевая коронка, стоимость которой будет выше, но и эстетические качества которой будут наилучшими.

Еще одно направление нашей работы - ортодонтия. Брекет система в СПб может быть доступной. Изучите наши расценки и убедитесь сами.