+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Изготовление капы для отбеливания зубов

Статьи

Изготовление капы для отбеливания зубов

Практический каждый из нас хочет, чтобы его  улыбка была белоснежной. Поэтому мы стараемся сделать ее такой самостоятельно, при помощи разнообразных зубных паст, производители которых обещают нам, что наши зубы станут намного белее.  И действительно, спустя определенное время, зубы белеют, но результат отбеливания, к сожалению, не держится долго. Так что же делать тем, кто желает, чтобы его зубы долгое время оставались белыми, но при этом не хочет прибегать к профессиональной чистке?

 На сегодняшний день самым простым и действенным способ для отбеливания зубов считаются капы. Изготовление капы для отбеливания зубов не занимает много времени. В использовании они очень удобны и просты. Их заполняют специальным отбеливающим составом и надевают на зубы. Капы можно носить как днем в течение нескольких часов, так одевать их на всю ночь. Но следует знать, что если носить капы слишком часто и подолгу, это может привести к истончению эмали. Изготавливают капы для отбеливания зубов индивидуально для каждого человека. Поэтому они не доставляют пациенту  никакого неудобства и практически не заметны.

Поэтому, для изготовления капы и правильного ее использования, следует обратиться в медицинский центр «Стом-Грант». Наши стоматологи сделают удобные капы для вас, а также расскажут, как правильно их  использовать.

 

В клинике "Стом-Гарант" также осуществлятся частичное и полное протезирование зубов. Надежными и современными являются: