+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Детская стоматология

Статьи

Детская стоматология

С посещением стоматологического кабинета, что у взрослых, что у детей не самые радужные воспоминания. Но почему так пугает людей стоматология? К решению возникшей проблемы с креативностью подошли эксперты, проведя множество социальных опросов и выслушав массу комментариев с желанием выудить что-то полезное.


Стоматология за прошедшие годы взлетела на несколько ступенек вверх по своему уровню развития. Теперь же все услуги, предоставляемые в стоматологическом кабинете, делают безболезненно и качественно. Стоматолог, как считают ведущие психологи, должен быть не только искусным специалистом своей профессии, но и обладать качествами психолога. Потому как, если взрослый нервничает перед кабинетом, то у ребёнка и вовсе стоматология вызывает невероятный стресс.

Оптимальным вариантом будет клиника, стоматология в которой подразумевает так же контактных, добродушных врачей, готовых терпеливо относиться к маленьким пациентам.

Однако же, если ребёнок в холодном поту вспоминает о стоматологическом кабинете, почему бы лишний раз не напомнить ему о гигиеническом уходе, о своевременных осмотрах и ежедневной чистке зубов. Причём чистить зубы нужно два раза в день, утром и вечером. И тогда все переживания по поводу посещения стоматолога канут в небытие, потому как тот, кто следит за своим организмом, не имеет с ним никаких проблем.

Детская стоматология на Невском проспекте с легкостью решит проблему с неровностями зубов. Сейчас существует большое количество различных вариантов брекетов, которые не будут заметны для окружающих, но позволят за короткий срок исправить неровные зубы, убрать щербинку между передними зубами и многое другое. Именно поэтому детский стоматолог и ортодонт считаются просто незаменимыми специалистами на всех этапах взросления ребёнка вплоть до его совершеннолетия.

В нашей клинике также на зубные импланты цены доступные, подробности можно узнать на сайте.

Звоните и записывайтесь на прием
в стоматологический центр «Стом-Гарант» в Санкт-Петербурге!
У нас стоимость металлокерамической коронки с работой одна из самых доступных в городе.

8 (921) 903-19-88