+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Трейнеры для зубов: ты покорить всех улыбкой готов?

Статьи

Трейнеры для зубов: ты покорить всех улыбкой готов?

Сегодня существует множество вариантов исправления прикуса и неровностей зубного ряда. Помимо брекетов , пластинок врач-ортодонт может предложить Вам тренеры для выравнивая зубов. Но многое, безусловно, будет зависеть от результатов очного осмотра, после которого специалист вынесет окончательный вердикт.

Можно посетить бесплатную консультацию в стоматологическом центре «Стом-Гарант». По окончанию встречи пациент получает подробный план лечения. Ведь не каждому ребенку или взрослому трейнеры для зубов пойдут на пользу. Существуют некоторые противопоказания:

  • Затрудненное дыхание;
  • Расстройства психики;
  • Сложные случаи искривления зубов, когда требуется воздействие более сложных систем.

Как правило, ставят трейнеры для зубов именно ребенку. Цена на эти изделия заметно ниже, чем на различные брекет-системы. Кроме того, именно в детском возрасте, когда челюсть активно формируется, можно обойтись такой мягкой и гибкой конструкцией. Но бывают случаи, когда и взрослые могут совершенствовать свою улыбку с ее помощью.

Конечно, Вы всегда можете посмотреть, как выглядят трейнеры на зубах в видео в Интернете, но лучше посетить врача-ортодонта в клинике «Стом-Гарант». Он подробно расскажет, как работает эта конструкция, и даст рекомендации по ее ношению.

Чем примечательны трейнеры?

Пожалуй, главной особенностью является их малозаметность для других людей. Кроме того, надевать такую конструкцию нужно преимущественно во время сна, в то время как днем можно обойтись всего лишь часом.

Недаром многие родители, столкнувшись с проблемой искривления зубов у свои чад, задумываются о том, чтобы купить детский трейнер для зубов. Так снижается вероятность того, что ребенка будут дразнить жестокие сверстники. К тому же, данное изделие не доставляет никакого дискомфорта, что тоже немаловажно.

Не лишайте себя или своего ребенка возможности гордо нести себя, демонстрируя окружающим ровные и красивые зубы. Такую низкую стоимость трейнеров для зубов в СПб и таких профессионалов своего дела, как в стоматологическом центре «Стом-Гарант», нужно еще поискать. Но стоит ли тратить на это время?!

В нашей клинике также осуществляется протезирование зубов в Санкт-Петербурге недорого. На циркониевые коронки цена в СПб будет доступной. На все работы преоставляется гарантия. А поддерживать идеальную улыбку вам пможет профессиональная чистка зубов, акция в СПб на эту услугу дейсвует регулярно. Подробности можно узнать на сайте или по контактному телефону.