+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Съемный протез Акри-Фри: своей улыбкой всех порази

Статьи

Съемный протез Акри-Фри: своей улыбкой всех порази

Довольно глупо не пользоваться возможностями современной медицины, тем более, когда многие из них вполне доступны каждому. Теперь не нужно мечтать о поездке в далекие страны ради того, чтобы стать обладателем безупречной и лучезарной улыбки. Благодаря полному съемному протезу Акри-Фри и правильной стабилизации  смеяться стало гораздо проще и приятнее.

Как правило, на выбор стоматологических центров влияют следующие факторы:

  • Ценовая политика;
  • Расположение;
  • Квалификация и отношение специалистов;
  • Используемое оборудование и материалы и другое.

Клиника «Стом-Гарант» может порадовать своих клиентов не только новыми и высококлассными инструментами и применяемыми технологиями, но и достойными специалистами. Благодаря мастерству и опыту последних, стены нашего стоматологического центра покидают довольные и сияющие от радости люди.

Главное, всех наших клиентов объединяет одно – красивая улыбка во все 32 зуба. При этом добиться такого результата они смогли различными путями. Кто-то выбрал для себя съемные зубные протезы Акри-Фри, кто-то коронки, а некоторым нужно было только и всего, что подлечить кариес.

Деликатный вопрос денег

Безусловно, на здоровье и красоте экономить не стоит, но переплачивать тоже никому не хочется. И в этом случае клиника «Стом-Гарант» смогла предугадать потребности клиента. Как тут пройти мимо, когда зубные импланты цены имеют гораздо ниже, чем в других стоматологиях?!

А чтобы Вы не думали, что Вас обманывают и были уверены в качестве приобретаемых услуг, на все распространяется гарантия, которая длиться один год. В стенах нашего стоматологического центра уж точно нет места сомнениям.

Кроме того, подробный план лечения с итоговой суммой Вы получаете уже на консультации. Поэтому у Вас есть возможность все хорошенечко обдумать и вернуться к нам за своей новой и здоровой улыбкой.

Довольно откладывать поход к стоматологу! Пришло время подарить себе возможность выражать весь спектр эмоций в полную силу на людях. С полным или частичным протезом Акри-Фри от клиники «Стом-Гарант» такой шанс не за горами.

В нашей клинике также осуществляется протезирование зубов на имплантах. Подробную информацию можно узнать на сайте или записавшись на консультацию к специалисту.

Еще одно направление работы - ортодонтия. Быстро и максимально эстетично исправить прикус поможет сапфировая брекет система.