+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Съемный нейлоновый протез, или как не ошибиться с выбором?

Статьи

Съемный нейлоновый протез, или как не ошибиться с выбором?

Представьте, что больше не нужно стыдливо опускать голову в пол, когда хочется засмеяться. Со съемными нейлоновыми зубными протезами, наоборот, захочется выражать свои эмоции по полной и улыбаться снова и снова. Но где искать современную клинику с серьезными врачами, в которой не сделают накрутку за имидж?

Ответ на этот вопрос интересует многих. К счастью, с появлением центра «Стом-Гарант» все страхи и сомнения жителей Северной столицы отошли в сторону.

Специалисты с многолетним опытом работы легко решат проблему частичного или полного отсутствия зубов. Мы работаем с различными материалами из Америки и Европы, но особой популярностью среди клиентов пользуются съемный нейлоновый и Акри Фри протез , цена на который довольно заманчива. Кроме того, у нас Вы сможете:

  • Посетить бесплатную консультацию, после которой Вы получите подробное описание предстоящего лечения;
  • Вылечить Ваши зубки и десна;
  • Исправить прикус;
  • Обратиться к профессионалам в области эстетической стоматологии и многое другое.

Спешите оценить все возможности современной медицины в стенах центра «Стом-Гарант». Можете не сомневаться в том, что цена на съемные нейлоновые зубные протезы вполне реальная и адекватная.

В нашей клинике также доступно несъемное протезирование зубов по современным методам. Подробности можно узнать на сайте или от специалистов на консультации. Имплантация зубов цены имеет доступные, на все работы предоставляется гарантия качества.

Еще одна наша специализация - ортодонтия. Эффективный метод исправления прикуса - брекет система, цена в СПб на конструкции варьируется. Приходите на консультацию и врач подберет для вас оптимальный вариант, в том числе и по стоимости.