+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Сделай безупречной улыбку свою с брекет-системой Damon Q

Статьи

Сделай безупречной улыбку свою с брекет-системой Damon Q

Как ни печально, но не все мы являемся обладателями красивых и ровных зубов. Многим из нас приходится проходить долгие и недешевые курсы лечения для того, чтобы в будущем суметь похвастаться результатом. К счастью, керамическая брекет система (Damon Q) позволяют значительно облегчить процесс исправления прикуса.

Но есть еще один немаловажный фактор, от которого зависит атмосфера и успешность всего лечения. Речь идет о профессионализме и отношении к работе врача-ортодонта. Ведь именно с ним Вы не раз встретитесь, пока будете носить брекеты Даймон Q. Потому очень важно уделить внимание выбору клиники с хорошими специалистами.

Очень часто слишком много времени уходит на поиски подходящей стоматологического центра. Чтобы не тратить свое драгоценное время, запишитесь на бесплатную консультацию к любому врачу клиники «Стом-Гарант» и оцените по достоинству наши возможности, которые практически безграничны. Ведь здесь Вы сможете:

  • Получить экстренное лечение;
  • Установить протезы нейлоновые , мини или Акри Фри;
  • Избавиться от любых проблем с зубами и деснами;
  • Проходить регулярные профилактические осмотры;
  • Узнать о возможностях современной эстетической стоматологии и многое другое.

И все это дополняется низкими ценами, разнообразными акциями и многочисленными скидками на некоторые виды услуг и материалов.

Пора перестать стесняться улыбаться

Безусловно, специалисты стоматологического центра «Стом-Гарант» работают с различными материалами и системами от известных производителей Америки и Европы. Теперь не за чем ехать заграницу, так как услуги того же уровня и качества, а также ультрасовременные технологии теперь есть и у нас.

Как правило, брекеты Даймон Ку выбирают те, кто не хочет, чтобы данная конструкция привлекала внимания. Они гораздо меньше и эффективнее традиционных и даже других систем той же серии. К тому же, благодаря упрощенной технологии можно значительно уменьшить количество посещений врача-ортодонта.

Уже решились купить брекеты Damon Q? Тогда добро пожаловать в нашу клинику. Вы останетесь довольны профессиональным обслуживанием, лечением и ценами. Можете не сомневаться в том, что уйдете Вы отсюда со здоровой и красивой улыбкой на лице.

В нашей клинике также доступны услуги по протезированию. На съемные зубные протезы ценабудет одной из самых доступных по городу. Имплантация зубов стоимость имеет демократичную. Подробности можно узнать на сайте или на консультации у специалиста.