+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Нейлоновые зубные протезы, и во рту нет никакого железа

Статьи

Нейлоновые зубные протезы, и во рту нет никакого железа

К сожалению, не каждый из нас может похвастаться безупречной улыбкой. Но одно дело, когда предстоит всего лишь отбеливание зубов в СПб или лечение десен, и совсем другое, если приходится искать клинику, где возможно имплантация мини имплантами или протезирование с нейлоновыми съемными протезами.

В эпоху Интернета и различных технологий можно безумное количество времени на выбор наиболее подходящей как по цене, так и по месту расположения стоматологии. Но где гарантии того, что все силы и деньги будут потрачены не зря?

К счастью, есть место, где специалисты дают гарантию на оказанные услуги, а также на продолжительный срок службы всех используемых материалов. Речь идет о клинике «Стом-Гарант». Поэтому, если Вам необходимы нейлоновые протезы зубов, то почему бы не воспользоваться такой возможностью?

Если Вы все еще чувствуете неуверенность в своем выборе, обратите внимание на список наших преимуществ:

  • Невысокие цены;
  • Бесплатная консультация с подробным планом лечения;
  • Оборудование и материалы от известных производителей;
  • Удобное расположение на одной из центральных улиц города;
  • Возможность оформить кредит прямо на месте;
  • Различные скидки и акции.

Кроме того, врачи нашего стоматологического центра отличаются приветливостью и легкостью в общении, благодаря чему процесс лечения становится менее напряженным и совсем нестрашным. А их опыт и квалификация позволяют поставить нейлоновый протез при полном отсутствии зубов быстро и надежно зафиксировать в ротовой полости.

Чем объясняется такая популярность

Вы и так уже долго прибывали в состоянии ожидания сначала подходящего момента, потом выгодного предложения, а потому Вы будете уже не в состоянии вытерпеть продолжительное изготовление нейлоновых протезов. Можете расслабиться, такого точно не произойдет в клинике «Стом-Гарант».

К тому же, одной из причин популярности этого материала является быстрое производство нужных изделий из него, будь то полный или всего лишь частичный нейлоновый протез.

Наши клиенты выделяют еще и эстетический вид изделий из этого материала. Если у Вас некоторые проблемы, которые никак не скрыть от посторонних глаз, то Вам прекрасно подойдут нейлоновые протезы при частичном отсутствии зубов, которые уж точно не привлекут внимание собеседника торчащим железом или странным цветом.

Стоимость нейлоновых протезов в недорогой стоматологии Санкт-Петербурга

Когда Вы задаетесь вопросом о том, сколько стоят нейлоновые протезы на верхнюю челюсть, нижнюю или же частичные, важно знать, из чего именно складывается окончательная цена.

Посетив бесплатную консультацию у любого специалиста в стоматологическом центре «Стом-Гарант», Вы получаете лист с подробным описанием необходимых процедур, а также итоговую цену нейлонового зубного протеза.

Ведь только врач, внимательно осмотревший Вас, может установить, что именно необходимо сделать, прежде чем поставить протез и количество необходимого материала. А это и есть главные составляющие суммы, которую Вам предстоит заплатить.

Но не бойтесь, Ваши великолепные и здоровые зубки не выльются в копеечку. Такую низкую цену на нейлоновый зубной протез в СПб, как у нас, Вам еще придется поискать. Но стоит ли на это тратить время? Ваша новая улыбка уже ждет Вас в нашем центре.

В нашей клинике также доступна профессиональная чистка зубов в СПб. Приходите на прием!

Еще одно направление нашей работы - ортодонтия. Узнать, сколько стоит поставить брекеты, можно на нашем сайте. Предлагаем современные технологии, качественный и ыстрый результат.