+7 (812) 903-19-88 Санкт-Петербург, наб.
Канала Грибоедова д. 14
(центральный район)
как добраться? Стоматологический центр «Стом-Гарант»
ООО «СтомГарант»
О нас
Услуги и цены
Главная | Статьи | Для ровных зубов нет лучше схемы, чем просто поставить брекет-систему

Статьи

Для ровных зубов нет лучше схемы, чем просто поставить брекет-систему

Есть множество причин как можно скорее обратиться к стоматологу, который поможет исправить прикус. Во-первых, чтобы предотвратить возникновение иных проблем со здоровьем. Во-вторых, красивую и здоровую улыбку никто не отменял. Выручит Вас, конечно же, брекет-система, цена в СПб на которую приятно радует.

Для того чтобы, наконец, перестать задаваться вопросом о том, сколько стоит брекет -система, достаточно посетить современный стоматологический центр «Стом-Гарант». Уже в процессе консультации Вы узнаете все о предстоящем лечении, а также итоговую стоимость всех услуг. А их здесь великое множество:

Можете не сомневаться в том, что у нас Вы сможете поставить любые конструкции, в том числе и самолигирующую брекет-систему. Такое изделие сегодня пользуется все большей популярностью не только среди врачей-ортодонтов, но и среди пациентов. Во многом это объясняется отсутствием необходимости удалять зубы.

Если же Вам необходимо внести незначительные изменения, то специалисты клиники «Стом-Гарант» предложат поставить частичную брекет-систему, которая устанавливается только на несколько зубов.

Приятно удивляем ценами

Необязательно откладывать несколько зарплат для того, чтобы купить брекет-систему. Ведь в нашем стоматологическом центре вполне приемлемая ценовая политика, а также регулярные скидки и акции на отдельные услуги и технологии.

Если же Вам не терпится похвастаться новой улыбкой перед друзьями и знакомыми, а денег все же не хватает, не расстраивайтесь. Прямо в клинике можно оформить кредит на выгодных для Вас условиях. В конце концов, сколько можно откладывать на потом свою мечту о безупречной улыбке?!

Вы все еще в поисках подходящей стоимости брекет-системы в СПб? Не тратьте время и деньги зря на бесполезные посещения неопытных врачей. Двери клиники «Стом-Гарант» открыты для всех, кто ценит свое здоровье и хочет чувствовать себя уверенно.

Также в нашей клинике доступная на отбеливание зубов цена. Подробности можно узнать на сайте.